Яндекс.Метрика Обучение на категорию BE в Новокузнецке
Новокузнецк
  • Новокузнецк
загрузка карты...

Обучение на категорию BE

Автошкола "За рулем" предлагает качественное обучение на категорию BE для водителей, желающих расширить свои возможности управления транспортными средствами. Наша программа подготовки обеспечивает получение всех необходимых навыков для безопасного управления легковыми прицепами и различными типами автомобилей с дополнительным оборудованием.
Заказать услугу Задать вопрос

Сфера применения категории BE и виды транспортных средств

Права на эту категорию открывают доступ к управлению легковыми автомобилями с прицепами, что особенно актуально для частного и коммерческого использования. Категория BE востребована среди владельцев дач, любителей активного отдыха и предпринимателей малого бизнеса.

Категория необходима для управления:

  • легковыми автомобилями с грузовыми прицепами массой свыше 750 кг;
  • транспортными средствами для перевозки лодок, катеров и яхт;
  • автоприцепами для перевозки строительных материалов и оборудования;
  • жилыми прицепами и автодомами для туристических поездок.

Получение этой категории значительно расширяет возможности использования автомобиля и делает его более функциональным для решения бытовых и профессиональных задач.

Документы для поступления

Для записи на курс категории BE нужно посетить наш офис с необходимым пакетом документов. При первом визите требуется предоставить паспорт гражданина РФ, СНИЛС, ИНН, две фотографии 3х4 см и действующие водительские права категории B.

После оформления договора и оплаты обучения предоставляется двухнедельный срок для прохождения медицинской комиссии. Медицинская справка формы 003-в/у выдается после осмотра у психиатра, нарколога, терапевта и окулиста. Мужчинам при прохождении медкомиссии потребуется военный билет.

Учебный процесс 

Программа обучения категории BE включает теоретическую подготовку по особенностям управления автомобилями с прицепами и практические занятия на специально подготовленных транспортных средствах. Теоретический курс охватывает правила сцепки прицепов, особенности торможения и маневрирования составов.

Практическая подготовка проводится на автомобилях с различными типами прицепов под руководством сертифицированных инструкторов. Программа включает отработку навыков движения задним ходом, парковки составов и безопасного управления на различных участках дорог.

Опытные инструкторы нашей автошколы специализируются на обучении управлению легковыми прицепами и обладают практическим опытом эксплуатации различных типов автомобильных составов.

Прайс-лист

Услуга Цена
Обучение на категорию BE 20 900
Обучение на категорию CE 28 900
Обучение на категорию DE 39 000

Первоначальный взнос - 5 000 рублей

Мы любим своих клиентов

Гарантия
Гарантируем качественный результат
Специалисты
Только квалифицированные специалисты
Стоимость
Приятные цены
Мобильность
Можем консультировать через мессенджеры
Назад к списку

Акции


Скидка студентам
- 1000 рублей
Подробнее
Скидка на вторую категорию
- 2000 рублей
Подробнее
Скидка «1+1»
- 1000 рублей
Подробнее
Скидка при обучении на две категории А+B
-15000
Подробнее
Скидка мамочкам
- 1000 рублей
Подробнее
Подарочный сертификат
Подробнее
Скидка семейная
- 2000 рублей
Подробнее