Реквизиты для оплаты госпошлины
« НазадРеквизиты для оплаты госпошлины 11.01.2023 00:00
Реквизиты на оплату Государственной пошлины за водительское удостоверение (2000 руб.) ГОСПОШЛИНА ОПЛАЧИВАЕТСЯ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ!!!
Проверяйте правильность заполнения паспортных данных прежде, чем нажать «ОПЛАТИТЬ»! Если вы оплачиваете гос. пошлину через мобильные приложения, тогда нужно электронный чек распечатать и заверить синей печатью в отделение банка. Только после этого электронный чек будет считаться действительным и его необходимо предоставить менеджеру. |
Хочу поблагодарить коллектив автошколы, особенно инструктора Дмитриева Яна Николаевича, очень хороший человек, просто замечательный инструктор, сдал с первого раза дром и город, спасибо менеджеру на Бардина Светлане, добрый и отзывчивый человек
Спасибо автошколе "За рулем" Права получил с 1 раза. Учился у инструктора Язев Владимира. Хорошо обучает вождению на В категорию, все ошибки подробно объясняет.